Положение о консультативном пункте

Загружен: 06.12.2023
Обновлён: 06.12.2023

Основное содержание деятельности консультационного центра
 Организация психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в консультативном центре строится на основе интеграции деятельности специалистов ДОУ.
 Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.
 Количество специалистов, привлеченных к работе в консультативном центре, определяется штатным расписанием ДОУ.
 В консультативном центре организуются лектории, консультации, теоретические и практические семинары для родителей (законных представителей), диагностические обследования дошкольников специалистами ДОУ.
 За получение консультативных услуг плата с родителей (законных представителей) не взимается.
Категория документа
Нормативно-правовые акты