29 декабря 2023 г.
Новогодние утренники. Ясли. 2 младшая группа. средняя группа. старшая группа. подготовительная . Герои по сказке "Морозко"".
Новогодние утренники.
Ясли.
2 младшая группа.
средняя группа.
старшая группа.
подготовительная .
Герои по сказке "Морозко"".

Самые маленькие малыши и малышки из групп "Светлячки", "Гномики" и "Карамельки" отправились в лес со Снегурочкой, где играли в снежки, собирали шишки, играли и танцевали.

Ребята постарше - "Лучики", отправились в сказку с помощью волшебного колокольчика. Веселый Снеговик помогал ребятам преодолевать препятствия, устроенные хитрой Лисой.

К детям средних групп "Почемучки" и "Муравьишки" в гости приходила Снегурочка. Помогали ей Зайчик и Лисичка.

Коварная Баба Яга и кот Тимофей пытались с помощью волшебного перстня испортить праздник ребятишек старших групп "Подсолнушки" и "Медвежата". Но хорошее настроение и веселый смех разрушили злые чары и праздник удался на славу!

А ребята групп "Пчелки" и "Звездочки" стали свидетелями самого настоящего спектакля по сказке "Морозко". Великолепная игра актеров перенесла зрителей в волшебную страну, где они стали свидетелями превращения Настеньки во внучку Деда Мороза, а злая мачеха и Марфушка получили по заслугам. Ни один зритель не остался равнодушным - от детей до родителей!