Международный день "Спасибо"

11 января 2024 г.
Международный день "Спасибо". . . . . . . .
Международный день "Спасибо".
.

В младшей группе "Лучики" , ребята приготовили сюрприз для своих родителей. Когда родители приходили за детьми, то были немного удивлены, и спрашивали – а какой сегодня праздник? Оказывается, почти никто не знал о существовании такого дня, но подарок всем пришёлся по душе. В ответ на маленький презент родители целовали своих малышей, и, конечно, говорили с улыбкой на лице слово - «СПАСИБО».

В группе «Подсолнушки» 11 января из беседы дети узнали о появлении этого слова. Провели акцию «Скажем «спасибо» работникам детского сада». Ребята выразили слова благодарности работникам ДОУ. В честь этого праздника дети изготовили цветок, со словами признательности и вручили сотрудникам детского сада.