Музыкальный руководитель высшей категории Горькова Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель высшей категории

Горькова Ольга Владимировна

Образование

Среднее профессиональное — ГОУСПО "Художественно-педагогический колледж", г. Оренбург, 2003 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Музыкальное образование

Квалификация по диплому — Учитель музыки, музыкальный руководитель

Высшее - ФГБОУВПО "Оренбургский государственный педагогический университет", г. Оренбург, 2012 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Биология

Квалификация по диплому - Учитель биологии.

Дополнительное образование

«Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ» (108ч., Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век» г. Тюмень), 2022 г

«Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023г» (144ч., ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме федерации развития образования», г. Брянск), 2023 г.

«Реализация ФОП ДО в деятельности музыкального руководителя ДОО» (108ч., ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», г. Тула), 2023 г.

Установлена высшая
квалификационная категория по должности «музыкальный