Воспитатель Иванова Мария Николаевна

Иванова Мария Николаевна

Образование

Высшее — ГОУВПО"Оренбургский государственный педагогический университет", г. Оренбург, 2009 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Социальная педагогика

Квалификация по диплому — Социальный педагог

Переподготовка:

ООО"Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"

Направление - Образование

Квалификация по диплому - Воспитатель детей дошкольного возраста

Дополнительное образование

«Развитие внимания и памяти дошкольников в условиях новых стандартов образования» (108ч.,Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век»), 2021 г

«ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик» (144ч., ООО «Агентство посовременному образованию и науке», г. Брянск), 2023г.

«Технологии и методы работы при реализации инклюзивного образования детей с ОВЗ по ФГОС ДО» (108ч., Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век», г. Тюмень), 2023 г.

Установлена первая
квалификационная категория по должности «воспитатель», 27.05.2020 г.

Образовательная программа дошкольного образования
муниципального бюджетного дошкольного образовательного