Воспитатель высшей категории Жувасина Наталья Николаевна
Воспитатель высшей категории

Жувасина Наталья Николаевна

Образование

Высшее — ГОУВПО"Оренбургский государственный педагогический университет", г. Оренбург, 2010 г.

Направление подготовки и (или) специальность — География

Квалификация по диплому — Учитель географии

Переподготовка:

ООО "ВНОЦ "Современнные образовательные технологии" г. Липецк, 2019 г.

Направление подготовки - Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС"

Квалификация по диплому —Воспитатель дошкольной образовательной организации

Дополнительное образование
«Воспитатель в дошкольном образовании: Организация экологического воспитания детей в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС ДО» (144 ч., ООО «ЦДО СПТ», г. Миасс), 2023 г.

«ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии» (72ч., Академия Ресурсы образования «АКТИОН»), 2023 г.

Установлена высшая
квалификационная категория по должности «воспитатель» 25.05.2022 г