Воспитатель высшей категории Гринько Наталья Александровна
Воспитатель высшей категории

Гринько Наталья Александровна

Образование

Высшее — ГОУВПО "Оренбургский государственный педагогический университет", г. Оренбург, 2006 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогика и методика начального обучения

Квалификация по диплому — учитель начальных классов

Переподготовка:

ООО"Инфоурок", г. Смоленск, 2018 г.

Направление образования - Воспитание детей дошкольного возраста

квалификация по диплому - Воспитатель детей дошкольного возраста

Дополнительное образование
«Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» (144ч., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск), 2021 г.

«Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023г» (144ч., ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме федерации развития образования», г. Брянск), 2023 г.

Установлена высшая
квалификационная категория по должности «воспитатель»,  29.06.2022